Samsung опубликовала расписание обновление устройств до Android 8

Турецкое подразделение Samsung назвало даты выхода прошивки с Android Oreo в основе для ряда устройств компании. Пользователи недовольны слишком растянутыми сроками обновлений.

Samsung назвала даты обновления своих смартфонов до Android Oreo

Турецкое подразделение Samsung всех сдало. Теперь мир знает, когда компания обновит свои устройства до Android Oreo. Конечно не все, у компании есть список устройств, которые обновляться больше не будут. Но уж Galaxy Note 8 точно должен будет получить Android 8, ибо о нём даже недавно даже в T-Mobile позаботились. Но кто ещё? И когда?

Даты, озвученные Samsung Турция на сайте «Güncelmiyiz» можно рассматривать, как достаточно точные для рынков Европы. Для остальных регионов может быть какой-то плюс-минус по срокам, так как обновления раздаются поочередно, а не одномоментно для всех купивших гаджет в мире.

Вот так выглядит текущее расписание:

  • Samsung Galaxy Note8 — 30 марта
  • Samsung Galaxy S7 — 13 апреля
  • Samsung Galaxy S7 — 13 апреля
  • Samsung Galaxy A7 (2017) — 25 мая
  • Samsung Galaxy A5 (2017) — 25 мая
  • Samsung Galaxy A3 (2017) — 25 мая

 

Пока что же относительно довольными остаются владельцы Samsung Galaxy S8/S8 Plus, которые уже получили Android. Однако, многие из тех тоже сетуют на то, что ждали обновления слишком долго.

А между тем, мир уже смотрит на фишки Android P и уже в общем-то ожидает эту новую версию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.