Samsung обновить 8 смартфонов до Android Oreo в ближайший месяц

Samsung назвала даты обновления своих 8 устройств среднего ценового сегмента до Android Oreo. Данные из Турции, для остальных регионов обновление случится, вероятно, чуть позже.

Названы 8 смартфонов Samsung, которые скоро обновят до Android Oreo

Samsung какую-то часть из своего огромного количества смартфонов на Android уже обновила до версии Oreo, другим же только даёт обещания, да порой сдвигает сроки. Сейчас из Турции приходят новые сведения о том, что 8 моделей будут прокачаны до Android Oreo уже в ближайшее время, за остаток июня и июль.

Конечно, большинство смартфонов, которые до сих пор не получили Oreo — средний ценовой сегмент. Вечный принцип, что если заплатил денег меньше, чем за флагман, то тебя будут откладывать на потом.

Названы 8 смартфонов Samsung, которые скоро обновят до Android Oreo

 

Среди таких волокитных устройств названы: Galaxy A3, Galaxy A5, Galaxy A7 2017 года, на которые прошивку с обновлением можно ждать 6 июля, а также Galaxy J3, Galaxy J5 Pro и Galaxy J7 Pro, которые получат обнову 13 июля. Упоминаются также Galaxy S7, но на них компания уже раздала апдейт.

Напомним, что данные из Турции, потому даты в первую очередь справедливы именно для этого региона, в остальные Android Oreo может постучать чуть позже.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.