Samsung всё же обновит Galaxy S7 до Android 8, в мае

Samsung продолжает тянуть с обновлением смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge, а также A7, A5, A3 до Android Oreo. В очередной раз называют новые сроки, когда процесс стартует.

Samsung в очередной раз сдвигает сроки обновления Galaxy S7 до Android Oreo

У вас флагман от Samsung? Довольны ли? Это значит, что вы запросто сможете похвастаться перед друзьями изогнутым или безграничным экраном, а также поплакаться о том, что компания забивает на обновление своих гаджетов до актуальных версий Android. Даже если он ещё не очень старые. Или Galaxy S7 Edge уже стоит считать стариком? Как бы то ни было, Samsung в очередной раз сдвигает сроки обновления этого аппарата до Android 8, называя теперь новые даты.

GSMAreana сообщает, ссылаясь на турецкий сайт Samsung, что модели Galaxy S7, S7 Edge, A7, A5 и A3 2017-го года получат Android Oreo.

 

Теперь обещают, что обновление поступит на Galaxy S7 и S7 Edge 18 мая, а на троицу семейства A уже 1 июня.

Впрочем, это не означает, что в эти дни обновляться смартфоны начнут по всему миру. Это происходит постепенно по регионам. Но обычно, если где-то процесс уже запущен, то его не останавливают, продолжая раздавать дальше, пока все гаджеты не обновятся.

Но перенести сроки в очередной раз, конечно же, могут. Терпеливо ждём.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.