Разработчики отдают бесплатно 20 наборов платных иконок для Android

В Google Play Store проходит очередная раздача платных иконок, которые сегодня можно скачать бесплатно в рамках промо-акции. 20 наборов в разных стилях для любого пользователя.

Забираем бесплатно 20 наборов платных иконок для Android

В Google Play Store такое огромное количество приложений и средств кастомизации системы, что можно буквально каждый день вылавливать те из них, которые разработчики отдают со значительной скидкой, либо же вообще временно бесплатно. Пробежавшись по магазину приложений, мы насобирали целых 20 комплектов иконок, которые сейчас можно скачать на ваши Android-устройства совершенно бесплатно. В обычные же дни каждый из таких наборов стоит от 15 до 109 рублей.

Так как подобные акции не длятся слишком долго, хотя и сменяют одна другую, слишком долго тормозить не стоит. В этот раз множество интересных иконок, которые смогут значительно изменить внешний вид вашей системы, оживив её, если та уже успела приесться.

 

Для установки и активации новых иконок вам потребуется любой современный ланчер, но к сожалению, некоторые стоковые этого не умеют, придётся подыскать замену в Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.