15 наборов иконок для Android, которые вас впечатлят

15 наборов качественных иконок от профессиональных студий сейчас можно скачать по нашим ссылкам из Google Play Store совершенно бесплатно. Халява для каждого из наборов продлится ограниченное и разное количество дней. Погнали!

15 наборов иконок для Android, которые вас впечатлят

Android любим нами и славен тем, что даёт возможность менять многое, что только может захотеть пользователь. Когда дело доходит до внешнего вида системы, это оказывается востребованным. Play Store же мы любим не только за то, что это удобно и ассортимент велик, но в том числе ещё и за то, что в магазине время от времени бывают ощутимые скидки, а иногда и вовсе отдают платные вещи за 0 рублей, как сегодня. Мы собрали для вас 15 наборов профессиональных иконок для Android, с помощью которых можно заменить системные.

Такие подборки у нас постоянно бывают в Telegram для читателей. Стоит подписаться на канал ;)

15 — цифра большая, потому удалось выбрать разноплановые по стилю паки, чтобы любой читатель сайта смог найти что-то подходящее под свои представления о прекрасном. Ссылки на загрузку и установку даём ниже.

 

Подобные акции носят временный характер, некоторые из названных паков продаются уже не первый день, потому затягивать с установкой точно не стоит.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.