HTC раздаёт обновление для HTC Ultra до Android 8

HTC Ultra начал получать обновление в некоторых регионах: Индия, Тайвань, Италия. Чейндлог не особенно подробный.

HTC Ultra начал получать прошивку с Android Oreo

В конце августа HTC грозилась, что обновит свой смартфон Ultra до 8-ой версии Android, получившей название Oreo. Угрозы сбываются — апдейт начал прилетать на устройства пользователей в Тайване, Индии и Италии. Вскоре, вероятно, обновление настигнет и другие регионы. Хотя сегодня с ним есть некоторая сумятица.

 

Обновление поднимает систему сразу до актуальной сегодня, билд получил версию 2.19.400.1. Но некоторые юзеры сообщают, что приходит билд с номером 2.19.709.2. Цифры в общем-то близки, различия указывают на небольшие отличия двух прошивок. Они различаются также по весу: 1,32 гигабайта и 1,58 гигабайт соответственно. Есть предположение, что в более крупный архив попали также патчи безопасности.

Чейндлог компания не раскрывает, всё описано обтекаемыми фразами: обновление системы, улучшение производительности и стабильности.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.