Первый взгляд на Nexus 5 2015 года

@onleaks публикует возможные фотографии задней крышки смартфона Nexus 5 Образца 2015 года, готовящегося к выходу

Первый взгляд на Nexus 5 2015 года

Товарищ @OnLeaks на днях опубликовал в Twiter фотографии задней крышки некоего смартфона, которым по его утверждению окажется готовящийся к выходу LG Nexus 5 2015 года. То самый, который ранее проходил под кодовым именем Bullhead. Это самые первые фото, по которым можно пытаться судить и представлять, как будет выглядеть будущий аппарат.

Здесь, похоже, будет камера, LED вспышка и отверстие, которое может оказаться для сканера отпечатков пальцев. Это действительно вероятно, особенно, если вспомнить, что в Android M Google решила заняться этим вопросом и навести порядок, дать стандарты и API.

 

Некоторые же предполагают, что этот вырез в корпусе вовсе не для дактилоскопического сканера, а просто для логотипа, но нам эта версия кажется менее правдоподобной.

Что интересно - расположение кнопок. Прорези есть по краю. Похоже, что именно с торца расположится не только качелька громкости, но и кнопка питания. Что-то похожее мы уже видели у Nexus 6.

Напомним, что гаджету пророчат 5,2-дюймовый экран, аккумулятор на 2700 mAh и процессор Snapdragon 808.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.