Bullhead и Angler - следующие Nexus

Стали известны кодовые имена будущих Nexus-смартфонов от Huawei и LG

Bullhead и Angler - следующие Nexus

 

Предлагаю освежить в памяти, что мы знаем о готовящихся двух смартфонах Nexus от LG и Huawei. Были уже некоторые данные по спецификациям. Стало понятно, что устройств действительно запланировано два. Одно из них даже известно по имени, кодовому пока что, внутреннему. А сейчас стало известно, как называется второе. LG - Bullhead. Huawei - Angler.

Не будем повторять то, что мы уже не раз публиковали на страницах droidnews. Спецификации и более старые слухи вы увидите в прошлых статьях. А пока что лишь расскажем, что название "Bullhead" впервые встретилось в комментариях к AOSP. Продолжается традиция водных имён. Помните "hammerhead" (Nexus 5) или "shamu" (Nexus 6)?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.