Уже можно скачать бета версию на Android 7

Meizu дала для скачивания свежую бета-версию прошивки с Flyme 6 на базе Android Nougat для ряда своих смартфонов, а также для некоторых устройств сторонних компаний.

Meizu выпустила бета-версию Flyme на базе Android Nougat

Сейчас, конечно, самое большее количество просмотров собирают статьи о прошивке MIUI 9, которая сейчас в бета-версии. Фанатов компании Xiaomi в России оказалось чрезвычайно много. Однако, не только этими китайцами жив рынок. Есть и другие китайцы, которые во многом на первых даже похожи — Meizu. Эта компания тоже выпустила свежую версию своей фирменной оболочки — Flyme 6, она работает на базе Android Nougat и уже доступна для скачивания.

Свежая бета-версия Flyme сейчас доступна для моделей Meizu Pro 6 Plus, Pro 6, Pro 6s, Pro 5, MX6, Meizu E, M3 Max, M5 Note и M3 Note.

MX5, MX4, MX4 Pro, Meizu X, Meizu U20, U10 тоже могут обновиться, но Android 7 при этом пока что не получат. Ранее мы уже рассказывали, какие устройства Meizu прокачаются до Android Nougat.

 

Кроме того, оболочку адаптировали для запуска и на некоторых смартфонах сторонних вендоров.

В новой версии Flyme обещают увеличенную скорость работы в целом, а также установки и удаления приложений, а также возможность авторизации платежей с использованием биометрического сканера отпечатков пальцев.

Кроме того, должны появиться новые трюки для камеры.

не стоит забывать, что пока это бета-версия, возможны ошибки, о которых вы можете уведомить разработчиков. А также помните о важности бекапов.

Если вам уже не терпится попробовать, то скачать свежую Flyme 6 можно по ссылке http://www.flyme.cn/firmware.html#3.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.