Даже не верится: грандиозная распродажа Xiaomi на Али — скидки 42%

Сертифицированные смартфоны Xiaomi отдают с грандиозной скидой 42% на Aliexpress в рамках быстрой распродажи, бонусы и приемы экономии для наших читателей внутри.

42% — скидка на смартфоны Xiaomi на Aliexpress + купоны и кешбек!

Две недели назад нечто похожее уже было. Нов прошлый раз мы видели на различных форумах даже жалобы о том, что смартфонов всем не хватило. Что в принципе не удивительно, потому что цены на устройства действительно крайне привлекательные. Но в этот раз Aliexpress и Xiaomi идут даже немного дальше. В прошлый раз скидка была 40%, а сейчас обещают распродажу продукции Xiaomi со скидками до 42%!

Чтобы в этот раз успели все наши читатели, мы сообщаем об акции заранее, за 12 часов до её старта.

Стоит упомянуть, что, как и в прошлый раз, здесь выдают также купоны на 10, 4 и 2 доллара, если итоговая сумма ваших покупок составит 399, 179 и 99 долларов соответственно.

Для примера, Redmi Note 4 на 32 гигабайта отдают за 8694 рублей, а модель на 64 гига за 11839 рублей.

А самый простой Redmi 4A на 16 гигов можно отхватить и вовсе за 5483 рубля.

А ещё предлагают Redmi 4X, Mi Max 2, Mi Note 2 и недавно вышедший Mi 6.

Всё здесь.

Доставка за 2 (курьером дол двери или почтой в регионы) дня и официальная гарантия в фирменных сервисных центрах в России. Имеются все необходимые сертификаты. Ну а самые недоверчивые наши читатели, наверняка, помнят, как проверить смартфон Xiaomi на оригинальность.

Но не торопитесь бежать за покупками, дочитайте статью до конца, так как дальше мы расскажем ещё несколько секретов, как получить дополнительные бонусы или сэкономить ещё больше, вернув часть денег.

Ещё больше экономии, бонусов и кешбека

 

Плюшка №1

42% — скидка на смартфоны Xiaomi на Aliexpress + купоны и кешбек!

Мы специально побегали по сайту магазина, чтобы собрать максимум полезностей. Оказалось, что сейчас Яндекс проводит акцию, по которой, если вы оплачиваете покупку Яндекс.деньгами или их картой, получите 10% кешбека моментально на карту или кошелёк, с которого была проведена оплата. Подробности акции здесь.

Плюшка №2

Существуют специальные сервисы, которые партнёрствуют с различными интернет-магазина и после покупки возвращают часть денег. В нашем случае потребуется регистрация в Letyshops, который дружит с Aliexpress и вернёт вам кешбеком до 3% от вашей покупки. Самый смак здесь в том, что этот кешбек суммируется со скидками распродажи.

Чтобы процесс получения кешбека проходил в автоматическом режиме, эти парни даже сделали плагины для популярных браузеров. Зарегистрировался, установил плагин, а затем автоматом получаешь возврат части денег.

Плюшка №3

42% — скидка на смартфоны Xiaomi на Aliexpress + купоны и кешбек!

Мы откопали несколько промо-кодов для Aliexpress, которые опубликуем здесь иллюстрацией, чтобы их нельзя было спарсить с сайта автоматически. К сожалению, не совсем ясно, сработают ли эти купоны совместно с теми, что раздают на самой акции, но почему бы не попробовать? ;) Впрочем, вот здесь подробности.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.