Lollipop для владельцев Huawei

Huawei опубликовали список устройств, которые получат обновление до Android Lollipop в следующем месяце

Lollipop для владельцев Huawei

Huawei в последнее время уверенно выпускают достаточно интересные устройства в плане смартфонов. Но их владельцы могут быть несколько недовольны тем, что только лишь сейчас появился список устройств, которые компания обновит до Android Lollipop. Не торопятся Huawei, к сожалению. Хотя теперь обновление обещано, но раздаваться оно всё равно будет волнами, а не одномоментно.

 

Ожидается, что Ascend Mate 7 будет первым, кто получит долгожданный леденец. Затем последуют Ascend P7 и Ascend Mate 2. Некоторые устройства получат Lollipop сразу с Jelly Bean.

Немного неожиданно, что недавно представленным Honor 6 и Honor 4X придётся ждать Android 5-ой версии аж до августа. Видимо, не так просто выходит программистам Huawei спарить фирменную оболочку Emotion UI со стоковым Android.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.