Huawei Honor 6 замечен на фотосессии

Мы недавно уже писали о том, что совсем скоро компания Huawei покажет свой Honor 4 или же Honor 6 Mulan, который должен стать топовым устройством компании. Тогда в сети появился рендер этого гаджета и первые догадки по характеристикам. Однако, теперь...

Мы недавно уже писали о том, что совсем скоро компания Huawei покажет свой Honor 4 или же Honor 6 Mulan, который должен стать топовым устройством компании. Тогда в сети появился рендер этого гаджета и первые догадки по характеристикам. Однако, теперь ближе к официальному анонсу, стали известны дополнительные данные по спецификациям, а также появились фотографии гаджета.

Huawei Honor 6

Ожидается, что презентация девайса пройдёт 24 июня. А мы уже сейчас можем ознакомиться с некоторой информацией по апппарату. Как обычно, утечку словили в китайском аналоге Twitter у пользователя Digi Wo.

 

Huawei Honor 6

Как видно, устройство получило металлическую рамку, а также сканер отпечатков пальцев. Последний расположился под глазком камеры, подобно тому, что было у HTC One Max.

Huawei Honor 6

Что касается процессора, то HUawei Mulan должен управлять собственной разработкой компании. Это будет чипсет Kirin 920 с восьмиядерным процессором с 4 ядрами Cortex A-15 и 4 ядрами Cortex A7. Cortex A-15 смогут работать на частоте до 2 GHz, а Cortex A-7 будут разгоняться до 1,6 GHz при необходимости.

Экран гаджета не выйдет за рамки 5 дюймов и порадует разрешением 1920x1080 пикселей. Кроме того, аппарат получит 3 гигабайта оперативной памяти, а также 13-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.