Качественные рендеры фаблета Huawei Mate 10 появились в сети

Huawei Mate 10 появился в сети на официальный качественных и чётких рендерах, позволяет рассмотреть даже камеру крупным планом.

Huawei Mate 10 красуется на официальных рендерах

Huawei Mate 10 уже не за горами, скоро компания покажет его на официальной презентации. А мы до этого события подсмотрим, что же для нас заготовили, а в момент «икс» постараемся изобразить удивление. Впрочем, как и всегда. Эван Бласс рассекретил официальные качественные рендеры будущего фаблета. Кроме того, интернет демонстрирует также кроп камеры в приличном разрешении, ведь это один из самых интересных элементов смартфона.

Самый смак сегодня в том, что мы не просто видим смартфон, но даже можем узреть, в каких цветах он выйдет на рынок. Уже можно подбирать модельку, которая вам больше всего подходит по настроению: серый, коричневый и чёрный.

 

Huawei Mate 10 красуется на официальных рендерах

Если верить последним слухам, то основная камера будет работать с двумя сенсорами сразу, которые окажутся на 12 и 20 мегапикселей. Кроме того, здесь же будет и двойная вспышка. А также апертура f/1.6.

Мы уже видели некоторые фото Mate 10 ранее (раз, два), потому ждём аппарат с безрамочным экраном. А главное, с умным процессором Kirin 970 с ядром для искусственного интеллекта, которое должно как-то по-новому и мастерски управляться с двухсенсорной камерой.

Кстати, если вам нравятся смартфоны Huawei, то вы можете поддержать компанию в битве против Xiaomi. Мы проводим голосование среди читателей сайта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.