Живые фотографии смартфона Huawei Mate 10

Huawei Mate 10 по утечке @evleaks появился в сети на живом фото, вызвав всеобщий интерес. Компания тем временем троллит Apple и Samsung.

Huawei Mate 10 — внешне реально впечатляет

В интернет просочилось ещё одно фото смартфона Huawei Mate 10, на этот раз «живое». Источником новости стал @evleaks. Теперь уже можно представить даже, как телефон будет выглядеть на самом деле. Живое фото это демонстрирует даже лучше, чем вылизанные рендеры. Кроме того, появилась информация, что смартфон окажется одним из самых дорогих, если вообще не самым. Ожидается, что по цене он обойдёт даже iPhone X, за него запросят 1100 долларов.

 

Интересна столь самоуверенная политика Huawei, так как деньги не малые, а конкурентов предостаточно. Между тем компания позволяет себе достаточно агрессивную троллинговую политику, то подстёгивая Samsung, обещая обойти корейцев по площади экрана, то запросто выпуская видеоролики, намекающие на Apple и превосходство Huawei над ней.

Судя по всему, компания делает ставку и на экран и, возможно, даже в первую очередь на новый процессор Kirin 970 с ядром для искусственного интеллекта, который должен принести в телеком-индустрии совершенно новый пользовательский опыт.

Недавно копания показала рекорд скорости мобильного интернета с этим чипсетом.

Что ж, ждём анонса. До 16 октября осталось меньше месяца.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.