Huawei собирает показать Mate 10 уже 16 октября

Huawei покажет фаблет Mate 10 на презентации 16 октября в Мюнхене, уже сейчас намекает на то, что обгонит Galaxy Note 8.

Huawei Mate 10 приглашает на анонс 16 октября официально

Если ранее только лишь слухи ходили о том, что Huawei Mate 10 покажут 16 октября, то теперь эта информация подтвердилась официально. Об этом уже не скрывая рассказывают сотрудники компании в социальной сети Twitter. Известно, что событие запланировано не мероприятии в Мюнхене.

Но при этом никаких особых деталей о внешнем виде компания не разглашает, но мы уже видели несколько фотографий Mate 10 ранее. Сейчас на фото в Twitter рассмотреть можно лишь задник, да и то частично. Кроме того, ещё открыт вопрос, сколько из вариантов Mate 10 получат безрамочный экран.

 

Интересно также, что Huawei уже сейчас предлагает привыкать к официальному хеш-тегу, который будет использован вовремя и после презентации. #beyondgalaxy — как бы намекает, что модель Mate 10 окажется даже более крутой, чем совсем недавно объявленный Galaxy Note 8.

Huawei Mate 10 приглашает на анонс 16 октября официально

Поговаривают, что Mate 10 вместе с модификацией Mate 10 Pro сможет похвастать ну очень продвинутыми двойными камерами с 12-мегапиксельными RGB-сенсорами и 20-мегапиксельными монохромными сенсорами. Кроме того, запланирован также и вариант Mate 10 Lite, который будет с более простыми характеристиками и, разумеется, подешевле.

Кроме того, компания планирует принять участие в выставке IFA 2017.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.