Huawei выпустит два Mate 10, но лишь один с безрамочным экраном

Huawei должна выпустить Mate 10 и Mate 10 Pro: Один окажется безрамочным, второй удивит сканером отпечатков пальцев, размещённым под экраном.

Лишь один из двух Huawei Mate 10 будет с безрамочным экраном

Мы уже знаем, что Huawei собирается показать публике смартфон Mate 10 уже 16 октября (в той же статье и спецификации). Также видели пока не очень чёткие фотографии гаджета. В ролике внизу этого поста также будут рендеры смартфона на видео. Кроме того, известно, что этот смартфон дебютирует с новейшим HiSilicon Kirin 970.

 

А ещё в сеть просочилась информация, что Huawei выпустит несколько вариантов Mate 10, что, в прочем, уже давно привычно. Но оказывается, что в планах компании лишь один из вариантов, тот который Pro, сделать безрамочным. Второй окажется более традиционным и более похожим на Mate 9.

GSMarena сообщает также, что компания планирует усложнить выбор между модификациями ещё и тем, что у безрамочной версии сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели, так как спереди под него просто не останется места, а у второй версии его уже могут спрятать прямо под экран.

Что же в итоге окажется более привлекательным и сильным фактором для пользователей?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?