Xiaomi делится цифрами успешных продаж своих устройств в мире

Xiaomi рассказывает о новых рекордах продаж, открытии магазинов по всему миру и ставит для себя новые планы по снабжению планеты смартфонами и прочими гаджетами.

Xiaomi отчитывается об успехах и рекордах продаж

30 сентября Xiaomi отчиталась об успехах продаж своих устройств. Компания ставит новые для себя рекорды, брызгает шампанским и намечает новые планки для преодоления. Поводы действительно есть. Например, немного ранее Лей Джун рассказывал, что Xiaomi продала более 23,16 миллионов смартфонов во втором квартале 2017 года, что составило 70%-й прирост по сравнению с первым кварталом. Теперь же Xiaomi заявляет, что продала только лишь в сентябре 10 миллионов смартфонов. Замечу, смартфонов, а не всяких разных гаджетов.

Xiaomi отчитывается об успехах и рекордах продаж

Кроме того,впечатляет ещё одна цифра. Китайцы продали более миллиона устройств за 2 дня на электронных площадках Amazon и Flipkart в Индии.

 

Кроме того, компания продолжает активно открывать свои магазины не только на родине, что тоже способствует росту продаж. И здесь можно приобрести не только смартфоны, но и все продукты из экосистемы Xiaomi. Индия, Греция, Индонезия — это лишь некоторые страны, куда недавно пришла корпорация с оффлайн-точками продаж.

Словом, дела у китайцев идут отлично.

А какой ваш любимый девайс у Xiaomi?

И приняли ли вы уже участие в голосовании Xiaomi против Huawei?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.