Xiaomi и Qualcomm оптимизируют Snapdragon 845 для модели телефона Mi 7
Xiaomi уже трудится над разработкой своего флагманского устройства Mi 7, вместе с Qualcomm работает над оптимизацией чипсета Snapdragon 845.
Пока сведений о смартфоне Xiaomi Mi 7 очень мало. Мы ранее о нём вскользь писали. В плане цифр с тех пор почти ничего не изменилось, но появилась некоторая дополняющая информация. В том числе интересное заявление из Китая, что компания плотно работает с Qualcomm над оптимизацией чипсета.
Внутри окажется, конечно же, Snapdrgaon 845, а также 6 гигабайт оперативной памяти.
Экран должен порадовать 6 дюймами диагонали и матрицей OLED с соотношением сторон 18:9, производства Samsung. Но предполагают, что встроенного под стекло сканера отпечатков пальцев ждать не стоит.
Кроме того, аппарат получит беспроводную зарядку и, не исключено, защиту от пыли и влаги.
Стоимость устройства пока ожидается в районе 450 долларов, а датой выхода на рынок назначен первый квартал 2018 года.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!