HTC Aero ждём этой осенью

Обещанное геройское устройство от HTC, запланированное на осень получило кодовое имя Aero

HTC Aero ждём этой осенью

Некоторые любители продуктов HTC уже замерли в ожидании аппарата One M9+, 5,2-дюймового монстра с QHD разрешением экрана, который уже в самом скором времени должен стать доступен в Европе. Но это не единственный гаджет, который мы увидим из новых от HTC в этом году. Помните, руководство компании нам обещало героическое устройство, которое всех впечатлит и изменит плачевную ситуацию, в которой оказалась HTC. @evleaks подсказывает, что этот гаджет будет называться HTC Aero. Более того - даже примерные даты выхода аппарата уже известны.

 

Похоже, что HTC решили отказаться от линейки One, вернувшись к старому способу наименования устройств. Кроме того, некоторые другие источники утечек характеризуют этот девайс словами "классный". Ожидается, что устройство должно выйти уже этой осенью, предположительно в октябре.

Скорее всего, новый смартфон будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 820, кроме того, мы видим, что долго противившись, HTC всё же примкнули к тем, что выпускает девайсы с разрешением экрана выше чем FullHD. Некоторые говорят, что HTC собирается поработать также и с качеством снимков, которые получаются на их устройства, хотя бы добавив оптическую стабилизацию изображения, что уже даст немалое продвижение.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.