Хорошо быть китайцем: Xiaomi Mi4i всего за 238$

Описание...

Хорошо быть китайцем: Xiaomi Mi4i всего за 238$

Эта штука работает на Android Lollipop, обёрнутом в фирменную китайскую оболочку MIUI 6, имеет 5 дюймов в диагонали экрана, а также разрешение 1080x1920 пикселей. Надо сказать, что и остальные характеристики там под стать. Не флагман, но отличное устройство средней-ценовой категории, да ещё и с поддержкой двух сим-карт. И теперь всего за 238 долларов. Речь идёт о Xiaomi Mi4i.

 

Попробуем впечатлить вас ещё больше. Чипсет Snapdragon 615 управляет гаджетом, используя восьмиядерный процессор. Кроме того, у аппарата 2 гигабайта оперативной памяти, минимум 16 гигабайт встроенной, но при необходимости можно подключить карту памяти MicroSD. Основная камера на 13 мегапикселей, фронталка порадует 5 мегапикселями. Достаточно приятный по ёмкости аккумулятор на 3120 mAh.

Изначально Xiaomi планировали выпускать Mi4i для индийского рынка, запросив ценник в 200$. Если же требовалась доставка куда-то за пределы Индии, то итоговая цена с пересылками поднималась до 300 долларов. Однако, сейчас компания снизила цену на устройство, а потому сегодня отправка и покупка потянут всего на 238 долларов!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.