HTC M8 One Prime, возможно всё же будет

История с HTC One M8 Prime получается какая-то мутная и непонятная. Выпустили HTC свой One M8, затем поползли слухи, якобы компания готовит убер-монстра M8 Prime, а затем более свежие слухи всё предыдущее же и опровергли. При этом официальных коммент...

История с HTC One M8 Prime получается какая-то мутная и непонятная. Выпустили HTC свой One M8, затем поползли слухи, якобы компания готовит убер-монстра M8 Prime, а затем более свежие слухи всё предыдущее же и опровергли. При этом официальных комментариев от компании на эту тему не было никаких. Так, побурлило что-то в сети и само по себе успокоилось. При этом ранее об HTC M8 Prime сообщал весьма авторитетный источник утечек @evleaks.

Сейчас же новый источник @htcfamily_ru сообщает, что смартфон на самом деле жив, производство его не было отменено. Потенциальную новинку даже можно увидеть на фото. В сравнении с оригинальным HTC One M8 версия Prime несколько крупнее. А вот спецификации по свежим данным совпадают с теми, что назывались ранее.

 

Предположительно это кран с разрешением 1440x2560 пикселей, 3 гигабайта оперативной памяти, четырёхъядерный процессор Snapdragon 805, поддержка LTE-сетей, а также сдвоенная основная камера.

Не известно больше ничего: ни времени выхода модели на рынок, ни предположительной цены, ни каких-то дополнений по техническим характеристикам.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Да все равно не нужен.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.