HTC M8 Prime светится в трёхмерном рендере

Всего пара месяцев прошло с момента выпуска и старта продаж HTC One M8. А HTC уже успели показать и HTC One Mini 2 и даже навести шороху о HTC M8 Prime. Последний, кстати, по последним данным запланирован на осень, на сентябрь. Сегодня @evelea...

Всего пара месяцев прошло с момента выпуска и старта продаж HTC One M8. А HTC уже успели показать и HTC One Mini 2 и даже навести шороху о HTC M8 Prime. Последний, кстати, по последним данным запланирован на осень, на сентябрь.

Сегодня @eveleaks показали, как будет выглядеть это устройство, выложи в сеть трехмерный рендер девайса. После такого секретов по внешнему виду не остаётся, рассмотреть можно всё. Осталось лишь подержать в руках.

 

Интересно, что HTC решили довольно заметно поменять внешний вид устройства, а на упираться в классический изначальный HTC One M8. Различия заметны как на фронтальной стороне, так и сзади. Например, устройство также получило сдвоенную камеру, но кажется, что основной сенсор немного выступает из корпуса аппарата. Объяснений этому моменту пока что нет. Но некоторые предполагают, что HTC услышали мольбу и критику пользователей и решили увеличить количество мегапикселей, что сказалось на физический размерах.

Динамики также видоизменились. Обещано, что будет также использована технология BoomSound, но смартфон может звучать несколько громче за счёт увеличения размеров динамиков. Нетронутой осталась область с логотипом HTC. отчего девайс снова несколько выше, чем мог бы быть.

Что же касается характеристик, то M8 Prime сможет работать в сетях LTE, получит 3 гигабайта оперативной памяти, разрешение экрана QHD (2560×1440) при 5,5 дюймах в диагонали.

Недавно также сообщалось, что материалы корпуса будут экзотичными: алюминий и жидкий силикон.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.