Faberlic тоже на фронте борьбы с коронавирусом

Faberlic – еще один боец, занявший рубеж обороны на невидимом, но очень опасном фронте. В Faberlic решили поддержать здравоохранение и общество в этот непростой период, передав в штаб борьбы почти 65 тысяч гелей для дезинфекции.

Faberlic тоже на фронте борьбы с коронавирусом

Российский производитель косметики компания Faberlic – еще один боец, занявший рубеж обороны на невидимом, но очень опасном фронте. В Faberlic решили поддержать здравоохранение и общество в этот непростой период, передав в штаб борьбы почти 65 тысяч гелей для дезинфекции.

Компания запустила целое производство средств дезинфекции для тела, преимущественно рук, с последующей неоплачиваемой передачей партий в штаб. В ближайшие дни планируют отправить до 300 000 упаковок санитайзеров.

Для того, чтобы внести свой вклад, компании пришлось переменить специфику работы производственных мощностей. Однако потрудиться пришлось не только машинам-роботам, но и живым людям: задействовали технологов-разработчиков и сотрудников самого производства.

Слаженная работа коллектива Faberlic помогла наладить новое производство, направленное на устранение вируса и его последствий. Процесс настройки занял порядком 14 дней, еще две недели ушло на обязательную процедуру регистрации товара в Роспотребнадзоре.

 

Реализация товара осуществляется с учетом поддержки Минпромторга России.

Faberlic тоже на фронте борьбы с коронавирусом

Сейчас руководство компании нацелено на 100% загрузку всех мощностей до тех пор, пока сохраняется актуальность ситуации для граждан России. По подсчетам, итоговое количество созданных гелей будет равняться 1,5 миллиона единиц еженедельно.

Состав санитайзера от Faberlic – 70% изопропилового спирта, что гарантирует эффективную гигиеническую обработку. Гель можно применять часто; удобно, что его не нужно смывать, а запах спирта выветривается через несколько секунд после нанесения на область тела.

Приобрести дезинфектор можно на сайте Faberliс по стоимости 99 рублей за 50 мл.

Источник: Faberlic.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.