Samsung выводит на рынок холодильник RB7000 с бесплатной доставкой по России

Компания Samsung Electronics представила новую модель холодильника RB7000, которая уже доступна в интернет магазине бренда по рекомендованной стоимости от 74 тысяч рублей. Действует бесплатная доставка в пределах РФ.

Samsung выводит на рынок холодильник RB7000 с бесплатной доставкой по России

Компания Samsung Electronics представила новую модель холодильника RB7000, которая уже доступна в интернет магазине бренда по рекомендованной стоимости от 74 тысяч рублей. Действует бесплатная доставка в пределах РФ.

Главные особенности RB7000

Свежесть продуктов

Если все мы привыкли, что главная задача холодильника – банально «холодить», то в этот раз производитель удивляет! Прежде всего, модель оснащена технологией, которая поддерживает в камерах оптимальный уровень влажности. Это увеличивает срок хранения продуктов, делая их свежими дольше. Также сохраняется естественный вкус и аромат – очень актуально для фруктов и овощей.

Данная технология предусматривает два охладительных контура и контролер температуры. Температура снаружи не влияет на температуру в любом уголке холодильных камер благодаря теплоизоляции. Частое открытие и закрытие, к слову, тоже не вредит.

Samsung выводит на рынок холодильник RB7000 с бесплатной доставкой по России

Дизайн и универсальность

Объем – до 406 л (в зависимости от конкретной модели), при этом сохраняются стандартные габариты. Результат достигнут не за счет расширения устройства, а благодаря сужению внутренних стенок холодильника посредством тонкого слоя изоляции.

 

То есть RB7000 не будет доставлять неудобств внедрения в кухонный дизайн, зато обрадует вместительностью. Функциональные полки выполнены из прозрачного пластика – здесь без отступа от классических традиций, а вот ручка подсвечивается голубым цветом.

Samsung выводит на рынок холодильник RB7000 с бесплатной доставкой по России

Полезные функции

Холодильник оснащен зоной CoolSelect Plus, которая в равной степени умеет замораживать продукты или просто охлаждать их. Регулировка режимов происходит через прикосновение. Дополнительно можно менять стороны крепления дверцы, если вы левша или того требует дизайн помещения.

Нет заядлой проблемы всех старых холодильников – громкого «завывания» при включении: уровень шума низкий, не зависимо от эффективности работы или выбранном режиме.

Не пользователь подстраивается под режим работы, а режимы контролируются пользователем. Так, например, можно стремительно замораживать что-либо и эффективно хранить такие продукты, как рыба или мясо.

Последние аргументы – низкое энергопотребление и гарантия до 10 лет.

Источник: Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.