-->

Droidcast. Выпуск 5

Друзья, а вот и обещанный подкаст. Мы все же доделали его! Немного запоздали, но все же выпустили. Надеюсь, что вы нам это простите, ведь мы очень старались. В этот раз в выпуске: Новости из мира Android Backbreaker Football VKPlayer и ВКонтакте Mu...

Друзья, а вот и обещанный подкаст. Мы все же доделали его! Немного запоздали, но все же выпустили. Надеюсь, что вы нам это простите, ведь мы очень старались. В этот раз в выпуске:

Для тех, кто хочет скачать себе mp3-шки предлагаю ссылки: 192 Kbit/s (12,7Mb), 96 Kbit/s (6,38Mb), 64Kbit/s (4,25Mb). В ролях: Андрей Vortex, Bender411, zeleboba, CrystalFire, bullder - авторы обзоров за неделю. Alex3n — озвучка. zeleboba — главный редактор. И в очередной раз напомню, что нам будет очень приятна ваша поддержка в виде ретвитов этого сообщения, ссылок на него с блогов, форумов и сайтов, а также все ваши комментарии ;) Приятного прослушивания!

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Уже наговорили:
Аватар автора
DragonMaster:Ответить
Поправьте ссылки. Только 96 Kbit/s ведет куда надо :)
Аватар автора
@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1307" rel="nofollow">DragonMaster</a>: хм... то ли я так лоханулся, то ли вообще непонятно что. По первой ссылке вообще какой-то флешевый файл залит.
Аватар автора
DragonMaster:Ответить
@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1308" rel="nofollow">zeleboba</a>: Ага. После этого и проверил остальные ссылки.
Аватар автора
DragonMaster:Ответить
@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1308" rel="nofollow">zeleboba</a>: P.S. Спасибо за подкасты :)
Аватар автора
@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1310" rel="nofollow">DragonMaster</a>: спасибо за бдительность! Ссылки подправил. Теперь должно быть нормально.
Аватар автора
Действительно хорошие подкасты, спасибо. Это только увеличивает моё желание купить телефон именно на базе Android OS.
Аватар автора
В рсс теряется форматирование. Найдете раньше меня как исправить - сообщите плиз =). Взаимно, разумеется =)
Аватар автора
Николай:Ответить
Спасибо! Очень интересно, но хотелось бы более подробно о новостях об андроидах )
Аватар автора
В RSS нет mp3 файла. подкаст агрегаторы удивлены. =(
Аватар автора
Андрей vortex:Ответить
Мне как всегда понравилось
Аватар автора
@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1312" rel="nofollow">Ockonal</a>: если купите, то, думаю, что слушать станет еще интереснее)

@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1313" rel="nofollow">qiwichupa</a>: вы на РСС подписаны от нашего сайта? Или речь идет об РСС с rpod.ru?

@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1315" rel="nofollow">Николай</a>: с новостями пока немного проблемно. Просто стараюсь выбирать самое интересное, а не все подряд. Да и потом, поскольку, не нашли человека, который бы хотел заниматься новостями, то приходится это, как и почти все здесь, делать мне. А на все сразу не хватает времени. В будущем, думаю, ситуацию исправим. Но вот сколько на это уйдет времени - не ясно.

@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1316" rel="nofollow">DeeZ</a>: а наш сайт пока и не отдает mp3-шки. Вам лучше тогда подписаться здесь: http://droidcast.rpod.ru/subscribe/
У нас лишь отдоются материалы и новости сайта.

@<a href="http://www.droidnews.ru/droidcast-vypusk-5/comment-page-1#comment-1318" rel="nofollow">Андрей vortex</a>: очень рад :)
Аватар автора
zeleboba от вашего. Это косяк вордпресса. Я кажись нашел подходящий плагин, но пока не было времени проверить. Называется Ozh&apos; Better Feed. Имеет некоторые настройки, умеет обрезать по more, и вроде как (что как раз не проверял) сохраняет форматирование
Аватар автора
CrystalFire:Ответить
Классный подкаст!Ржал очень долго над "фотографией с выпуклостями":-)!Молодец Alex3n!!!
Аватар автора
Спасибо. Поверьте мы старались.
Правда за фразы и слова надо говорить спасибо Zelebob&apos;е ;)

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.