«Большой Бизнес» на Android – заработай свой первый миллион

Самая успешная российская компания в игровой индустрии Game Insight запустила на платформе Android свой новый проект «Большой Бизнес». Кроме того, что Game Insight уже имеет успешный бизнес на Android с такими популярными играми как Paradise Isla...

Самая успешная российская компания в игровой индустрии Game Insight запустила на платформе Android свой новый проект «Большой Бизнес».

Большой бизнес

Кроме того, что Game Insight уже имеет успешный бизнес на Android с такими популярными играми как Paradise Island, My Country и Crime Story, так теперь ещё посредством новой игры дает прекрасную возможность всем желающим потренироваться в освоении собственного бизнеса. В игре вы сможете организовать свое производство, построить огромный мегаполис и заработать первый миллион!

«Большой Бизнес» пришел на мобильную платформу из социальных сетей, где имеет большой успех и аудиторию более 3 миллионов поклонников. Рассмотрим подробнее новый продукт наших соотечественников.

Цель игры «Большой Бизнес» заключается в организации производственного процесса и постройке огромного мегаполиса с развитой инфраструктурой. В начале игры вас обучат самым необходимым операциям и расскажут как чем управлять. Но надо сказать, что даже после этого не быстро сориентируешься, что строить и производить, чтобы наладить прибыльный бизнес. Однако увлекательные задания не дают растеряться и ведут по правильному пути.

Большой бизнес

Прежде чем заработать первый миллион придется начать с самого нуля: запустить в производство сырье, затем первый продукт, и только потом уже расширять границы города, строить различные заводы и контролировать несколько процессов одновременно. Через некоторое время вы будете практически олигархом, имея в собственности дюжину заводов, миллионы денег и целый город.

 

Конечно же, производственные объекты будут засорять экологию города, поэтому необходимо будет уделить внимание и озеленению, засаживая город парками, скверами и деревьями. К счастью, разработчики предоставили для этого большой выбор, поэтому с Гринписом проблем возникнуть не должно

Большой бизнес

Со временем в вашем мегаполисе будет проживать много жителей, которых нужно будет развлекать, строя для них кафе, рестораны, бассейны, бутики, дельфинарии и тп. Кроме того, как и в реальной жизни, в городе периодически будут происходить пожары, и заболевать люди, и за всем этим вам предстоит следить.

Хотелось бы отметить и тот момент, что игра бесплатная, что не может не радовать. Однако, как и все игры Game Insight, «Большой Бизнес» имеет модель внутриигровых премиум покупок, а значит, в игре есть две валюты – монеты и сити-кредиты. Монеты вы будете получать с любого производства, построения или улучшения и на них вы сможете развивать свой город. Сити-кредиты же дают возможность покупки эксклюзивных зданий или быстрого выполнения процесса. Эту валюту можно купить за реальные денежки.

В общем и целом можно сказать, что Game Insight поддерживает свою марку и выпустила очередной качественный продукт.

Для тех, кто будет играться у нас есть промо-код: droidnews

Скачать Большой Бизнес - apk.

Установить Большой Бизнес через веб-маркет.

Скачать Большой Бизнес из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alla Shavarina

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНиколай:
Будешь сидеть и играть в игры - миллион точно не заработаешь :D А в данном случае даже потеряешь, тратясь на эти сити-кредиты)
Аватар автораzeleboba:
А у нас есть промо-код: droidnews
Аватар автораanonymous:
Взятки, откаты, подкупы есть?
Аватар автораAngry Odinn:
Попытался играть в эти, т.н бесплатные игры.
Доната требует немеряно.
Идеи интересные, но для людей, которые хотят пройти игру полностью, даже если не очень сильно вкладываться реалом - примерно 100$ минимум.
Ценник как-то не очень адекватный, т.б. по сравнению с консольными или писишными играми.
Аватар автораhedge:
Как Обычно у этой фирмы, наверняка очередной выкачиватель реала. Хотя если бы вымогательство по меньше было, вполне интересные игрушки.
Аватар автораЕвгений:
Подскажите, куда вводить промо код?
Аватар автораТома:
Скажите свое уникальное имя в игре чтобы добавится в друзья))И подскажите куда вводится промо код)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.