Crime Story - виртуально-реальные разборки + бонусы

Каждый день я захожу в Android Market и задаю себе вопрос: «Что скачать? Во что поиграть?». Нет, ну ей Богу, мне приходится скачивать десятки приложений, чтоб найти хотя бы одно стоящее. Однако, мои «молитвы» были услышаны, и совсем недавно в маркете...

Каждый день я захожу в Android Market и задаю себе вопрос: «Что скачать? Во что поиграть?». Нет, ну ей Богу, мне приходится скачивать десятки приложений, чтоб найти хотя бы одно стоящее. Однако, мои «молитвы» были услышаны, и совсем недавно в маркете появилась игра, которая завоевала мое признание. Речь пойдет об игре Crime Story, которая чем-то напомнила мне серию игр Grand Theft Auto.

Crime Story

Что ж, начнем с того что игра является бесплатной. При первом запуске, нас знакомят с историей главного персонажа. Этот своего рода пролог повествует нам семейную историю героя, за которого мы в дальнейшем будем играть, рассказывает нам о его отношениях с братом и подталкивает на дальнейшие приключения.

После пролога вы появляетесь в порту, где знакомитесь с первыми нужными людьми, на которых поначалу придется «шестерить». Заданий в игре огромное множество, да и проходятся они на одном дыхании. От скуки и безделья можно побродить по локации и пообщаться с десятками NPC.

В начале этого обзора я упомянул Grand Theft Auto. Дело в том, что в Crime Story, как и в ГТА, есть отважные сотрудники милиции, которые придут вас «бить» если вы будете плохо себя вести.

Crime Story

В игре Crime Story огромную роль решает не только сила и деньги, но и репутация, которую придется зарабатывать различными способами. Подтвердить свою репутацию, как оказалось, можно при помощи татуировок.

Силу, как бы это банальным не казалось, докажет ваш арсенал с оружием. Деньги же, можно заполучить не только выполняя задания, но и ограбив кого-нибудь.

 

В игре присутствуют навыки бойца и вора. Каждый из них можно повысить, атакуя противников и грабя их. Впрочем, прокаченный навык вора даст вам возможность грабить богатых «дядей», а хорошо развитый боец сможет «вломить» своему собственному боссу.

Crime Story

С такими радостными событиями, как повышение репутации, взятие нового уровня и т.п. вы можете поделиться со своими друзьями в Facebook или подписчиками в Twitter.

Из особенностей хочется отметить графику игры. Такого я не видел не только в телефоне, но и в браузерных играх. Для тех, кто считает, что я оцениваю игру необъективно, рекомендую познакомиться с трейлером игры:

Игра вышла полностью на русском языке, что тоже можно отнести к особенностям, так как увидеть полностью русскую игру в андроид маркете – редкость, вы ведь знаете.

В заключении хотелось бы отметить и поблагодарить игровую студию Mesury и компанию Game Insight за столь интересный и качественный продукт. Если вы еще не знаете, эти ребята из России, у них уже не один проект в топе Android Market'а (Paradise Island, My Country). Давайте подержим кулачки и понадеемся на успех их очередного творения: «Crime Story».

Скачать Crime Story - apk.

Установить Crime Story через веб-маркет.

Скачать Crime Story из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alla Shavarina

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Друзья, вот вам несколько бонусных кодов к игре:
961b83a0
71cdb380
531b343c
8fb0648f
282e0295
0adf8035
ac40152b
28f44e84
17ea5a3d
4b9343d0
Аватар автораDevourerSouls:
Спасибо! Она еще и бесплатная, не ожидал :)
Аватар автораАндрей vortex:
Пишут что адская замануха, что без вклада реального лаве не пройти никак.
Аватар автораАндрей vortex:
В комментах на маркете все эти коды пишут )))
Аватар автораDragon Master:
@Андрей vortex: Не встретил ни одного места, которое можно пройти только с реальными деньгами :) Это пишут те, кто и не играл толком...
Аватар автораDragon Master:
Кстати, добавляйтесь :) Мой код: 438b5d3a5bb2
Аватар автораCitrusParadise:
Прикольная игра. Бегаешь туда, сюда. Мой код: 250e9c68db7b
Аватар автораzeleboba:
@Андрей vortex: это немного другие :) Каждый код дает бонус 30 золотых в игре. Вводить код нужно в специальные ячейки в Меню – Общение – Подарочный код.
Аватар автораDragon Master:
@zeleboba: Да, но они уже кончились :(
Аватар автораCitrusParadise:
есть еще код thebest действует говорят еще 2 дня
Аватар автораDragon Master:
@CitrusParadise: Есть, но он только на 10.
Аватар автораILja 43:
добавляйтесь :) Мой код:a63706388af4
Аватар автораAlbert:
3dd692315b39 vot moi kod
Аватар автораSanchess:
ca5a33a74b6c добавляйтесь
Аватар автораСерёга:
48dbbd67ba50 добовляйтесь
Аватар автораZVER:
012872f6dd28 мой)
Аватар автораZVER:
Куда коды вписывать ? Друзья, вот вам несколько бонусных кодов к игре:

961b83a0

71cdb380

531b343c

8fb0648f

282e0295

0adf8035

ac40152b

28f44e84

17ea5a3d

4b9343d0

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.