ZTE Blade A7 Vita официально поступает в продажу в России

ZTE Blade A7 Vita — новый бюджетный смартфон китайской компании на базе Android 8.1 Oreo и чипсета Qualcomm Snapdragon 425.

ZTE обещает практичный и функциональный аппарат Blade A7 Vita за 8990 рублей

Компания ZTE подготовила для российских ценителей бренда доступную модель. Смартфон Blade A7 Vita появится в продаже уже с 31 октября по цене 8990 рублей. Смартфон из недорогих, но характеристики у него много кому приглянутся. Кроме того у него приятный сдержанный внешний вид.

Смартфон получил экран на 5,45 дюймов, потому гаджет можно назвать достаточно компактным на фоне остальных 6+ гигантов. Разрешение экрана составило 1440×720 пикселей. Соотношение сторон — 18:9. Матрица — IPS. Площать экрана — 81,5%.

Приятно, что компания использует чипсет Qualcomm Snapdragon 425 для устройства с 4-ядерным процессором. Кроме того, установлен чип на 2 Гб оперативной памяти. Встроенной памяти для хранения данных пользователя — 16 Гб. Заявлена поддержка карт памяти до 128 Гб.

ZTE обещает практичный и функциональный аппарат Blade A7 Vita за 8990 рублей

 

Управляет смартфоном Android 8.1 Oreo. Смартфон управится с у 2сим-картами одновременно.

Основная камера на 13 Мп с апертурой f/2.0. Фронтальная на 5 Мп с апертурой f/2.2. Обещано также распознавание лица, а также разблокировка по сканеру отпечатка пальцев.

Аккумулятор ZTE Blade A7 Vita порадует 3200 мАч, чего по заявлению производителя должно хватать на 8 часов разговоров.

приятно радует наличие разъёма для наушников и современный порт USB Type-C для подключения к ПК.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSkill:
ZTE молодцы, разогнались не на шутку. Сам недавно стал обладателем Blade V9 Vita. Можно сказать, братюня данной модели. Стильно, модно, молодежно и функционально. За nfc отдельный респект
Аватар автораВова:
Интересная модель, для бюджетника Type-C - это что-то новое. А то что разъем для наушников оставили - отдельный плюс)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.