Ждём умные часы от HTC?

Или не ждём и хватит нам таких названий как Motorola, LG, Asus, Apple, Samsung, Sony? Похоже, что уже почти все крупные вендоры, к которым мы привыкли, выпустили или вот-вот выпустят какие-то устройства, которые можно будет назвать вариацией на т...

HTC

Или не ждём и хватит нам таких названий как Motorola, LG, Asus, Apple, Samsung, Sony? Похоже, что уже почти все крупные вендоры, к которым мы привыкли, выпустили или вот-вот выпустят какие-то устройства, которые можно будет назвать вариацией на тему часов. HTC не хватает в этом списке. А ведь ранее, ещё в мае сообщалось, что у компании в планах тоже есть некоторые идеи на часовую тему. И теперь @upleaks, сообщает в трёх твитах, что тайваньцы могут показать что-то новое уже в следующем месяце, на IFA, вероятно.

 

Пока что информации немного и она может даже показаться странной. Первый твит гласит, что часы названы CWZ и должны в последствие появиться на рынках Америки, региона EMEA, Японии, Бразилии, Кореи и Тайваня. Второй твит сообщает, что другие названы WWY и оснащены экраном в 1,8 дюйма с разрешением 32x160 пикселей, а также получили аккумулятор на 100 mAh И защиту от влаги и пыли по стандарту IP57. Заключительный твит сообщает, что WWY должны оказаться на самом деле неким фитнесс-браслетом в духе Samsung Gear Fit. В принципе, звучит логично, потому что разрешения экрана и аккумулятора, которые заявлены выше, явно будет маловато для полноценных умных часов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораКонстантин:
Конечно не ждем. Нафиг вообще ждать что-то от какого-то там кетайского хтц?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.