Motorola подвели итоги конкурса концептов Moto 360

Наверное, не стоит в очередной раз повторяться о том, что такое Moto 360 и Android Wear, и почему общественность ждёт эти умные часики. Если вы этого не знаете, то просто ткните на слова-ссылки в этом абзаце - сможете прочесть пояснительные прошлые п...

Наверное, не стоит в очередной раз повторяться о том, что такое Moto 360 и Android Wear, и почему общественность ждёт эти умные часики. Если вы этого не знаете, то просто ткните на слова-ссылки в этом абзаце - сможете прочесть пояснительные прошлые посты.

 

Мы лучше сосредоточимся на созерцании того, что представили разработчики и дизайнеры на конкурс Motorola на тему Moto 360, который компания запустила пару недель назад. Задача была простая: набрать как можно больше участников, получить максимальное количество работ, путём голосования выявить десятку лучших, а победителю пообещать, а затем вручить бесплатные Moto 360, когда они, наконец-то, станут доступны.

Жюри от Motorola сейчас уже выделили 10 полюбившихся им рендеров и дают возможность всем желающим проголосовать за самые-самые на странице в Google+ (клац). Своими +1 вы сейчас можете поддержать одного или нескольких участников, которые в итоге имеют шансы стать, кроме всего, одним из дополнительных скинов оформления для Moto 360. Ну и просто поглазеть на то, что предлагают вольные дизайнеры достаточно любопытно. Все представленные образцы интересны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!