Asus дразнят будущими умными часами

Видимо, чтобы не отставать от Motorla и LG, Asus тоже решил подразнить публику тизерными иллюстрациями на тему будущих умных часов, которые компания собирается показать вот уже совсем скоро, 3 сентября на выставке IFA в Берлине. Первые тизеры будущих...

Видимо, чтобы не отставать от Motorla и LG, Asus тоже решил подразнить публику тизерными иллюстрациями на тему будущих умных часов, которые компания собирается показать вот уже совсем скоро, 3 сентября на выставке IFA в Берлине. Первые тизеры будущих часов Asus появились на странице компании в социальной сети Facebook. На изображении лишь наброски будущего устройства, которые намекают на вероятный дизайн гаджета.

 

Устройство получается с закруглёнными углами и, похоже, со сменным ремешком. Кроме уникальной формы корпуса (кстати, он немного выгнут), аппарат Asus должен выделяться тем, что им можно будет управлять жестами. Напомним также, что компания делает ставку на среднеценовой сегмент. Часы в итоге должны получить ценник в интервале 99-149 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.