Обзор трейлера к сериалу «Аватар: Легенда об Аанге»

Новый сериал «Аватар: Легенда об Аанге», ожидаемый в феврале 2024 года на Netflix, легко назвать фильмом в сериале – когда спецэффекты, монтажные переходы и картинка соответствуют уровню кино.

Вышел трейлер к сериалу Аватар: Легенда об Аанге

Да-да, первое, за что цепляется внимание зрителя – масштабность и зрелищность! Хотя человек незнакомый с миром америме легко примет эту новость от Netflix за продолжение эпопеи с синими человеками и борьбой за жилплощадь на дереве. Но отодвинем шутки подальше!

Игровой сериал по мотивам популярного америме «Аватар: Легенда об Аанге» был анонсирован Netflix еще в 2018 году… И «корабль» в принципе доплыл до 2024 года, хотя и с потерями: из-за творческих разногласий проект покинули создатели оригинала, Майкл Данте Димартино и Брайан Кониецко. В любом случае мы получим некую адаптацию мультсериала «Аватар», причем очень приближенную к первоисточнику (как оказалось, у мультика целая армия фанатов среди русскоговорящего сегмента аудитории YouTube).

 

Уже известно, что первый сезон сериала мы с вами увидим 22 февраля 2024 года, он будет состоять из 10 эпизодов. Сюжет, довольно «классический», расскажет о возвращении Аватара, владеющего четырьмя стихиями, здесь же мы увидим друзей и недругов, добро и зло, тень и свет. Поэтому и говорю, что классика. И, как всегда, спасение мира всего!

Подписчики, посмотрев трейлер, отмечают «близость к первоисточнику», «большое количество оригинальных персонажей», «переработанный на современный лад саундтрек», «отменно сделанную магию»… Кто-то просто и лаконично выразился «годнота грядет!» – и мы не сомневаемся!

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

лечение варикозной болезни ног https://varikozanet.pro лазером
Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.