Вышел трейлер фильма «Водитель-олигарх» с Павлом Прилучным

В сети появился трейлер нового фильма с необычным названием «Водитель-олигарх». От одного названия может стать смешно.

Вышел трейлер фильма Водитель-олигарх с Павлом Прилучным

Ведь оно эксплуатирует распространённый в обществе мем о том, что в такси работают одни бизнесмены и владельцы крупных корпораций. А такси они занимаются исключительно «для души».

Однако новая комедия развивает этот сюжет с вполне серьёзной стороны. Сын олигарха по имени Тимур не проработал ни дня жизни. Всё, что он умеет делать, — это жечь отцовские деньги и развлекаться.

 

Главный герой становится наследником империи своего отца. Как раз тут партнёр по бизнесу предлагает ему заключить пари. Если Тимур сумеет продержаться месяц в роли водителя одной из скандальных звёзд, то он выиграл спор. Если не сможет, то проиграл.

Главный герой подстегнут таким предложением, он уверен в том, что справится с любой задачей. И соглашается. Но он даже не подозревает, куда выведет это его решение. По основной части трейлера сложно понять, что происходит. Но типаж главного героя раскрыт достаточно хорошо. Он явно растерян и оказывается в непривычной для его образа жизни среде.

Известно, что премьера фильма состоится в апреле текущего года.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monah074

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!