Instagram Виктории Дайнеко явил откровенную фотографию звезды

Виктория Дайнеко провоцирует своих читателей в Instagram, публикую страстные полусексуальные снимки. Сначала девушка стоит обнажённой к окна спиной к смотрящим. Затем подражает Мадонне.

Виктория Дайнеко без нижнего белья на фото в Instagram

Мы продолжаем отслеживать интересные тренды Instagram, в том числе и необычные снимки популярных личностей, которые привлекают наших читателей. В этот раз в поле зрения осознанно попала Виктория Дайнеко.

Многие знают девушку, как певицу и актрису, которая стала известной во многом благодаря телепередаче «Фабрика звёзд».

На снимке, выложенном в официальном аккаунте в Instagram, звезда стоит около окна отеля в Нью-Йорке полностью обнажённая, лицом к улице. Мы видим лишь её силуэт со спины.

 

Разумеется такой кадр не могу не вызвать обсуждений. На текущий момент он собрал уже более 10 тысяч лайков. Всего читателей у дивы более 905 тысяч. Здесь же 75 комментариев, большинство из которых вполне дружелюбные. Фигуру девушки нахваливают, а некоторая часть мужского населения социальной сети сообщает, что была бы не прочь оказаться по ту сторону стекла.

Виктория Дайнеко без нижнего белья на фото в Instagram

Если посмотреть на более свежие кадры, которые были опубликованы сегодня, то заметно что Виктория провоцирует читателей. Девушка позирует в полуоткровенных нарядах и напоминает нам Мадонну.

Виктория Дайнеко без нижнего белья на фото в Instagram

К этим снимкам комментарии уже более завистливые и раздражённые. Некоторые предполагают, что такой переход Виктории Дайнеко в новый образ означает сексуальную неудовлетворённость. Другие же просто пишут, что подобные фото не красят девушку, призывая быть более сдержанной.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.