Смартфон Xiaomi Redmi X выйдет на рынок под другим названием
Xiaomi решила изменить название смартфона Redmi X на какое-то другое, которое пока не разглашается. Предполагают, что это связано с выходом устройства Realme X.
Испанские СМИ сообщают, что руководство Xiaomi пересмотрело планы в отношении смартфона Redmi X. Именно этот аппарат ждать не стоит, коммерческий семпл выйдет совершенно под другим названием. Сообщение об этом заметили в социальной сети Weibo.
Генеральный директор бренда сообщил, что имя у смартфона окажется лучше, чем то, к которое мы уже привыкли.
Некоторые предполагают, что это связано с выходом устройства Realme X. И тут, вероятно, есть доля истины, Realme и Redmi действительно для некоторых может звучать похоже, а с литерой «X» сходство усиливается ещё больше. Смена названия же поможет избежать ненужной путаницы.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.
Пока нет комментариев. Будьте первым!