Тренды туристического сезона, где отдыхать модно?
Путешествовать больше, чаще, интереснее! Очень яркая тенденция последних лет. Какие направления сейчас набирают популярность? Фоточками откуда вы сможете удивить подписчиков в Инстаграм?
Путешествовать больше, чаще, интереснее! Очень яркая тенденция последних лет. Какие направления сейчас набирают популярность? Фоточками откуда вы сможете удивить подписчиков в Инстаграм?
Исландия. Гейзеры, северное сияние, первозданная природа. Отправляются туда как раз летом, или в сентябре. Космически красиво и очень в тренде.
Кения, Танзания, или два в одном. Сафари с дикими животными, 5-звёздочные отели, в которых на завтрак может придти жираф, замкнуть голову в окно и поесть из вашей тарелки. Период миграции, когда стаи животных переходят реки, полные крокодилов… не для слабонервных! А в качестве вишенки будут белоснежные сказочные пляжи индийского океана.
Альпы. Летом. Пешие маршруты, сочетание зелёных лужаек и снежных пиков. Шикарные SPA-отели с infinity pool на фоне величественных скал. Будет очень красиво!
Узбекистан. Почти не тронутая самобытная культура. Волшебные рынки, мечети и мавзолеи Самарканда. Яркие эмоции и пару лишних кило.
Ямайка. Карибы в стиле регги, пахнут безбашенные весельем на берегу с белоснежным песком. Знаменитый отель Гедонист, часть которого предназначена для нудистов. Отжигать по полной!
Сардиния. Мальдивы в средиземном море. Да, фото на пляже будут точно такие же, как и на архипелаге в индийском океане. Но в сочетании с эко-туризмом, итальянской едой, домашним вином и самобытными, сардскими отелями.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.
Пока нет комментариев. Будьте первым!