Журналисты назвали список из 10 самых любопытных смартфонов 17 недели 2019

GSMArena делится статистикой о современных смартфонах. Западные журналисты отслеживают тренды интереса читателей сайта к разным моделям устройств. Назван список из 10 самых ажиотажных 17 недели 2019 года.

10 вызывающих внимание смартфонов 17 недели

Журналисты портала GSMArena ведут свою внутреннюю статистику, подсчитывая, какой интерес вызывают свежие смартфоны у читателей сайта. Это достаточно любопытно, тем более, что аппараты, доступные в США, в большинстве случаев доступны также и в России. Давайте посмотрим, к каким устройствам больше всего проявляют интерес западные пользователи. Вас увлекают те же гаджеты?

В списке в этот раз (17 неделя года) в основном смартфоны Samsung, Huawei, Xiaomi, Lenovo. Кстати, мы заметили, что у наших читателей интерес в данный момент тоже от Xiaomi начал перевешивать в сторону Huawei и Honor, хотя ранее оранжевые китайцы были более популярны.

Итак, список получился следующим.

  1. Samsung Galaxy A50
  2. Xiaomi Redmi Note 7
  3. Samsung Galaxy A70
  4. Huawei P30 Pro
  5. Samsung Galaxy A80
  6. Huawei P30 Lite
  7. Xiaomi Redmi Note 7 Pro
  8. Samsung Galaxy A60
  9. Lenovo Z6 Pro
  10. Xiaomi Redmi Y3

 

Что касается Samsung, то с устройствами этой компании отдельная песня, но корейцам удалось привлечь много внимания с релизом освежённой линейки устройств «A».

Lenovo же в России сейчас практически не представлена, можно найти только старые смартфоны, которые ещё не до конца распроданы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.