9 советов как получать больше совпадений в Tinder и на сайтах знакомств

Изучи все методики и стань настоящим стратегом в покорении сердец! Хватит уже быть одиноким бродягой – пора становиться любви казановой! Леонтьев, конечно, пел не о Tinder, но и ладно.

9 советов как получать больше совпадений в Tinder и на сайтах знакомств

То есть, шанс вовсе не призрачный, а реальный и маячит где-то там на горизонте. Короче, читай статью!

1. Потрудись заполнить профиль

Весьма банальная вещь, но в жизненных реалиях она срабатывает на все 100. Представь себя девушкой и ответь себе на вопрос: ты бы стал общаться с «фейком»?

Начнем с фото… Чтобы малость доверять человеку, нам важно установить зрительный контакт хотя бы на уровне фото в онлайне, оценить внешность. Так в воображении выстраивается образ. Во-вторых, ты же не хочешь ассоциироваться у девушки с той картинкой, которую ты установил в профиле? Какой-то тупой картинкой… Это работает и в обратную сторону, но лучше предпочесть собственное фото.

Во-вторых, описание должно быть. Держи баланс юмор/серьезность, иначе скатишься в клоуна или в душнилу дотошного. Что хуже – не ясно.

И запомни святую истину: профиль – это как тетрадь у пятиклассника, первое впечатление о человеке и его «лицо». Переходим к следующему пункту…

2. Еще раз о фотках

Мы уже объяснили, почему важно загрузить собственную фотографию. Качественную и относительно свежую. Потому что фотка 5-летней давности, где у тебя еще не было живота, делает тебя успешным лишь до момента первой встречи. А если это зима и ты замаскировался в куртке – до первой близости.

3. Не будь «штампованным»

Это мы про клише.

Клише лучше исключить как в описании, так и в фото. Чтобы было понятнее, лучше мы уточним: ставить в профиле фото на Красной Площади – клише. Сюда же: я смотрю в закат с сигаретой в руке/во рту, я оголил могучий торс перед зеркалом, вот я во весь рост в качалке, вот я возле своей машины, я держусь за руль и одновременно хвастаюсь часами. Эта история хороша для Instagram.

4. Ставь лайки

Чтобы не наяривать рукой в одиночестве, лучше наяривай лайки на профилях. Чем больше лайков ты ставить, тем выше шанс на совпадение.

5. Конкретнее об описании

Здесь вообще черт ногу сломит, ведь «бабы сами не знают, чего хотят». Но выигрышным кажется вариант честно написать, какие качества ценишь в людях и какими обладаешь сам. Небольшая самореклама, но не путай с «черный пиар – тоже пиар». И не бойся казаться простым (открытым) человеком, когда дело доходит до характера.

Это банально, зато «прозрачно». Можно указать род деятельности и выехать на этом, а если твоя работа еще и пользу обществу приносит, будет легче зацепить. К примеру, ты ветеринар: напиши о том, что лечишь и любишь животных. А если и фото с котиком, то будешь подсознательно восприниматься как добродушный и открытый парниша.

Внимание! С профессией киллер так не работает!

6. Отредактируй Настройки

Тиндер на стороне лентяев, поэтому показывает пользователей, которые находятся к тебе ближе всего. Приелись одни и те же лица? Можно в Настройках увеличить расстояние и возрастной диапазон. С возрастным диапазоном, кстати, будь осторожнее – скользкая дорожка!

Если даже соседние города не ведутся, можно увеличить шансы на совпадение, включив функцию Global, чтобы видеть людей со всего мира. Кто-то точно залетит в твои сети.

7. Покажи свою индивидуальность

«Я не такой, как фсееее» – этого тоже не надо, как и строить из себя человека, каковым не являешься. Лучше вложить в профиль как можно больше собственной индивидуальности. Так будет и за что зацепиться в диалоге, если темы иссякнут и повиснет пауза.

8. Пусть друзья раскритикуют твой профиль

Со стороны всегда виднее. Попроси друзей глянуть на твой профиль, они точно смогут дать дельный совет. Сначала поржут и намекнут на твое одиночество снова, но помогут.

А вот маму и тетю Галю соседку не проси – старая гвардия мыслит более консервативными образами.

9. Используй премиум-функции

Это когда настолько плохо, что ты вынужден использовать премиум. Но да, это тоже работает.

Источник: Makeuseof.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.