В Москве ожидается аномальное похолодание

Синоптики рассказали, что уже к середине месяца в Москве может установиться аномально прохладная для этого времени погода. Учитывая не самые приятные условия и бушующую пандемию, не забывайте следить за своим здоровьем, одевайтесь теплее.

В Москве ожидается аномальное похолодание

Только отключили отопление, превращавшее квартиры жителей столицы в бани, как стало известно, что теперь нас поджидает другая крайность. Синоптики обещают, что в ближайшее время, уже к 13 апреля температура заметно снизится, будет аномально холодно.

 

Об этом сообщает «Москва 24», ссылаясь на «ТАСС».

Понижение будет постепенным, но в итоге температура снизится на 8-10 градусов. Но для начала май должен порадовать нас 17-19 градусами 10 числа. Затем уже к 13 дню месяца нас могут ожидать лишь 4-5 градусов тепла. В Подмосковье возможно снижение до 2 градусов. Хотя, учитывая, что последние дни было тепло, а также мы дополнительно попрощались с отоплением, не исключено, что придётся пользоваться обогревателями, кондиционерами, конвекторами, либо просто одеваться дома потеплее, не давая организму ослабнуть и поддаться возможным ОРВИ.

Источник: М24.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.