Tele2 улучшает условия по ряду тарифов

Tele2 сообщает об введение бесплатного трафика на некоторых тарифах. Не будут измерять гигабайты до популярных социальных сетей и мессенджеров. Абонентская плата не меняется.

Tele2 сообщает о прокачке нескольких тарифов

Tele2 некогда начала этот тренд с бесплатным трафиком до социальных сетей и популярных мессенджеров. Сейчас же компания его продолжает и совершенствует. В официальном пресс-релизе сообщает, что тариф «Мой разговор» тоже обрадует пользователей бесплатными мегабайтами-гигабайтами. По крайней мере для социалок Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники», а также мессендежеров WhatsApp, Viber и «ТамТам». Печально, но Telegram к популярным не относят.

Зато приятно, что трафик окажется бесплатным не только в домашнем регионе, но и в поездках по России. Никакие дополнительные опции для этого подключать не требуется. А абонентская плата остаётся неизменной.

 

Кроме того, при путешествиях по нашей стране, будут расходоваться пакетные минуты при совершении исходящих звонков.

Tele2 сообщает о прокачке нескольких тарифов

Таким образом, эти возможности теперь есть у всей линейки тарифов «Мой Tele2».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.