МТС предлагает 2 терабайта трафика бесплатно покупателям iPhone 8/8 Plus

МТС объявила акцию по раздаче 2 терабайт трафика тем, кто выберет и купит смартфоны iPhone 8 или 8 Plus в оффлайн или интернет-магазине компании. Акция до 15 июня 2018 года.

2 терабайта трафика бесплатно от МТС покупателям iPhone 8/8 Plus

МТС хочет поднять продажи смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus в своих салонах и фирменном интернет-магазине. Компания сообщает о том, что стартовала акцию, по которой выделит 2 терабайта бесплатного трафика всем покупателям этих устройств в своих магазинах. Уточняют, что для этого необходимо пользоваться одним из популярных тарифных планов: Smart, Smart Забугорище, Мой Безлимитище, Хайп, Smart +, Smart Top и Ultra. Либо перенести свой номер к МТС от другого оператора.

 

Но акция продлится лишь до 15 июня 2018 года. Трафик же, если верить обещаниям, будет доступен всем, кто успеет, в течение года. Его начисление должно произойти автоматически. Но обязательное условие — сим-карта должна работать именно в том iPhone, что вы приобрели у МТС.

Напомним, что ранее подобную акцию проводил оператор Tele2, предлагая 1 терабайт трафика покупателям iPhone 8/iPhone X.

МТС сообщает, что по её подсчётам их бонусного объёма трафика хватит для прослушивания десятков тысяч треков из сервиса Apple Music или для стриминга тысяч различных роликов с YouTube, либо же сотен фильмов в HD-качестве.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

http://fixit.center/ самостоятельный Ремонт квадрокоптера.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.