Tele2 проведёт закрытый показ «Мстители: Финал» для абонентов любых сетей

Tele2 предлагает любителям вселенной Marvel принять участие в простом конкурсе и получить билеты на закрытый показ фильма «Мстители: Финал», который состоится 29 апреля.

Хочешь на закрытый показ Мстители: Финал? Рассказываем как попасть

Казалось бы, как Marvel и Tele2 могут быть связаны? Всё просто — абоненты оператора, скорее всего, давно знакомы с практикой предпремьерных показов громких блокбастеров. Для остальных рассказываем сегодня. Ведь попасть на закрытый показ фильма «Мстители: финал» могут не только владельцы сим-карт Tele2, но и абоненты других сетей. При этом даже не придётся скрытно проникать в зал кинотеатра, как это сделал бы Том Круз.

 

Достаточно будет лишь пройти тест на сайте. Те, кто наберёт большее количество баллов в конкурсе, докажут, что являются самыми ярыми поклонниками киновселенной Marvel, а также получат право увидеть финальную часть франшизы одними из первых в России.

Принять участие в розыгрыше билетов можно в период с 10 по 26 апреля. Показ же состоится 29 апреля.

Помимо трансляции фильма счастливцев ждёт фотозона и косплееры в костюмах героев из фильма.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.