Tele2 проведёт закрытый показ «Мстители: Финал» для абонентов любых сетей
Tele2 предлагает любителям вселенной Marvel принять участие в простом конкурсе и получить билеты на закрытый показ фильма «Мстители: Финал», который состоится 29 апреля.
Казалось бы, как Marvel и Tele2 могут быть связаны? Всё просто — абоненты оператора, скорее всего, давно знакомы с практикой предпремьерных показов громких блокбастеров. Для остальных рассказываем сегодня. Ведь попасть на закрытый показ фильма «Мстители: финал» могут не только владельцы сим-карт Tele2, но и абоненты других сетей. При этом даже не придётся скрытно проникать в зал кинотеатра, как это сделал бы Том Круз.
Достаточно будет лишь пройти тест на сайте. Те, кто наберёт большее количество баллов в конкурсе, докажут, что являются самыми ярыми поклонниками киновселенной Marvel, а также получат право увидеть финальную часть франшизы одними из первых в России.
Принять участие в розыгрыше билетов можно в период с 10 по 26 апреля. Показ же состоится 29 апреля.
Помимо трансляции фильма счастливцев ждёт фотозона и косплееры в костюмах героев из фильма.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
— Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.
Пока нет комментариев. Будьте первым!