Highscreen снижает цены на устройства

Highscreen снизила цены на две популярных модели. Смартфоны Power Five Max 2 и Expanse теперь стоят дешевле. таким образом компания планирует увеличить количество проданных гаджетов и расширить рынок сбыта.

Удачный момент купить Highscreen — компания снизила цены

Highscreen радует почитателей своей продукции, предлагая купить две самые свежие модели по сниженной цене. В фирменном магазине https://hs-store.ru уже доступны Highscreen Power Five Max 2 (у нас был подробный обзор) и Highscreen Expanse.

Компания запланировала снижение цен, видя, что спрос на устройства постоянно растёт, необходимо расширять рынок сбыта и сделать устройства доступными ещё большему количеству покупателей.

 

Power Five Max 2 в первую очередь привлечёт тех, кто помимо стабильной работы системы ищет длительное время автономной работы от аккумулятора. Модель Expanse берёт мощной начинкой для бюджетного устройства и узкими рамками.

Новая цена на Highscreen Power Five Max 2 в модификации 4+64 Гб составила 15290 рублей, а в версии 3+32 Гб — 12590 рублей.

Highscreen Expanse теперь стоит 7640 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.