Asus стала обновлять Zenfone Max Pro M1 и M2 до Android 9

Asus начала раздавать обновление прошивки до Android Pie для смартфонов Zenfone Max Pro M1 и Zenfone Max Pro M2 в Индии. Ждём скорых апдейтов в других регионах.

Смартфоны Asus Zenfone Max M1 и M2 начали получать обновления до Android Pie

С обновлениями некоторых устройств до Android 9 Pie у Asus пошло не всё гладко. Западные источники сообщают, что проблемы возникли с некоторыми моделями, например, с Zenfone Max M1 и Zenfone Max M2, потому апдейты, которых ждали в марте, приостановили и перенесли на середину апреля.

 

Теперь же владельцы этих устройств по крайней мере из Индии сообщают, что начали получать обновление прошивки. Как обычно, вскоре новая версия должна прийти и в другие регионы.

Напомним, что изначально устройства обоих поколений работают на «чистой» версии Android, без фирменных оболочек и кастомизаций.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.