Steampunk Droid - страшно-интересная живая обоина

И опять я замечаю, что новостей на сайте предостаточно, описания игрушек есть, приложения всякие-разные обозреваем, а вот вещей для кастомизации и изменения внешнего вида смартфона и системы у нас почти нет. Пора уже разбавить публикации описанием по...

И опять я замечаю, что новостей на сайте предостаточно, описания игрушек есть, приложения всякие-разные обозреваем, а вот вещей для кастомизации и изменения внешнего вида смартфона и системы у нас почти нет. Пора уже разбавить публикации описанием подобных приложений. Ведь в Маркете несмотря ни на что появляются достойные живые обои, которые смогут вдохнуть новую жизнь хотя бы во внешний вид рабочих столов Android.

Steampunk Droid

К примеру, недавно бродя по магазину приложений Google наткнулся на весьма интересную обойку, которая явно придётся по вкусу всем любителям стимпанк. Впрочем, по названию это сразу становится понятно, сегодня наш герой - Steampunk Droid.

 

Обоина вроде бы и простая, но симпатичная. В центре композиции размещён буквально Андроид-киборг, отрисованный в стиле стимпанк. Всё это дополняет соответствующий фон. При том в фоне что-то постоянно движется и меняется, Андроид моргает и мигает индикаторами и глазами. А при прикосновении к экрану оживают дополнительные элементы, которые ранее казались статичными. Если же попытаться пролистнуть рабочий стол, то в движение придут дополнительные составляющие композиции.

Steampunk Droid - обоина бесплатная, но с некоторыми ограничениями. Точнее, у неё просто есть расширенная платная версия, в которой имеется режим энергосбережения: можно снизить плавность работы и детализацию прорисовки, чтобы меньше грузить процессор и расходовать аккумулятор более экономно. Ну, и разумеется, несколько новых тем оформления будет доступны тем, кто поддержит разработчика рублём или какой-то иной валютой.

Скачать Steampunk Droid - apk.

Установить Steampunk Droid через Google Play Store.

Скачать Steampunk Droid из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораprofessor:
Что-то от стимпанка тут одни шестерни по углам.
Аватар автораМакс:
Да вообще не о чем. Сама обоина не нравится, лично мне, к тому же, не видно ярлыков.
Аватар автораFrozen SE:
Это да. Фон - это прежде всего фон, подложка для виджетов и ярлыков. Если сливаются с фоном - это уже не фон, а каша..

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.