Сотовый оператор с бесплатным тарифом дарит абонентам трафик в Новый год

Danycom собщает, что абоненты сотового оператора могут получить бонусный мобильный трафик на любой тариф, которым пользуются в данный момент. Всего раздадут 200200 гигабайт.

Сотовый оператор с бесплатным тарифом дарит абнентам трафик в Новый год

Если вы ещё не знаете, что для абонентов появился сотовый оператор аж с двумя бесплатными тарифами, то запомните сейас название Danycom (подробности здесь). Работает не только в РФ, но и в друих странах. Но те, кто пользовался услугами новичка мобильного рынка, уже активно обсуждают его в сети на профильных форумах и сайтах. Сейчас Danycom раздаёт подарки в виде бесплатного мобильного трафика для своих абонентов в честь настпления Нового года.

 

В общей сложности оператор готов раздать 200200 гигабайт, рассчитывая выделить каждому по 512 Мб в добавок к тому, что уже имеется в вашем тарифе. Разумеется, на один номер выдадут только один дополнитеьный пакет. Важно, что полученный трафик будет доступен лишь до конца рассчётного период по тарифу.

Чтобы получить подарочные мегабайты необходимо позвонить по номеру 1001, а затем перейти в пеню по пунктам 1, 4. Таким образом сначала попадёте в голосовой помщник, затем заберёте бонус. Начисление дополнительного мобильного трафика должно произойти в течение 5 минут. Вам просигналят об успешности операции sms-уведомлением.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.