Selloby - поможет вам с объявлениями

Недавно в сети появился революционный сервис подачи объявлений, который сочетает в себе принцип classified и функционал микроблогов Twitter — Selloby.ru. Сервис имеет web-версию и приложения для iPhone, Android и WP7. Разработчики Selloby по новом...

Недавно в сети появился революционный сервис подачи объявлений, который сочетает в себе принцип classified и функционал микроблогов Twitter — Selloby.ru. Сервис имеет web-версию и приложения для iPhone, Android и WP7.

Selloby

Разработчики Selloby по новому взглянули на механизм размещения различных объявлений, добавив логику системы хэштегов (!действие, #товар, Pцена и @город), что значительно упрощает как подачу объявлений, так и поиск по ним.

Selloby

Впервые пользователь, не найдя подходящего объявления, может создать подписку по интересующим параметрам, что освобождает от ежедневного мониторинга. Приложение Selloby в момент появления подходящего предложения пришлет уведомление push-нотификацией, также объявления будут отображаться в ленте соответствующей подписки в web-версии.

Selloby

Selloby

Помимо этого существуют возможности моментально создать подписку по параметрам предложения из ленты (в случае если вам подходит описание, но не устраивает, например, качество товара), добавить любое объявление в «Избранное» и рассказать о предложении в социальных сетях. Более того, авторизоваться и начать использовать приложение также можно с помощью аккаунта в Twitter, Facebook, Vkontakte, Одноклассники и Mail.ru

Selloby

Для общения в формате «автор объявления - покупатель» сервис имеет полноценный мессенджер, что позволяет оставить свои личные контактные данные скрытыми. Каждый отклик на объявление открывает новую ветвь диалога, в результате чего пользователь может вести переговоры, ну путаясь и не скроля ленту сообщений.

Selloby

Отдельно стоит обратить внимание на эффективное решение проблемы со спамом, которая так актуальна для сервисов объявлений. Отмечая какое-либо объявление как спам, пользователь автоматически блокирует отображение всех остальных предложений от этого аккаунта для себя. Если на данное объявление поступят жалобы от других пользователей, то блокируется само устройство, с которого было размещен спам.

Скачать Selloby - apk.

Установить Selloby через веб.

Скачать Selloby из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Мария Глазкова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.