Пора поговорить об HTC M9

Мобильная индустрия никогда не замирает, даже на мгновение. Только показали новый гаджет, как работа ещё активнее закипела над преемником. Пусть он ещё не виден миру, его будут скрывать до поры до времени, но он есть, он в разработке, он существу...

HTC

Мобильная индустрия никогда не замирает, даже на мгновение. Только показали новый гаджет, как работа ещё активнее закипела над преемником. Пусть он ещё не виден миру, его будут скрывать до поры до времени, но он есть, он в разработке, он существует. Казалось бы, не так давно увидел свет HTC One M8, а сейчас в сети уже первые утечки о том, каким окажется в будущем году M9 от HTC.

 

Разумеется, здесь нас ждут самые топовые спецификации. Когда LG и Samsung уже начали активно продвигать на рынок смартфоны с QHD разрешением экрана, HTC не могут остаться позади. Предположительно HTC M9 получит разрешение экрана 2560x1440 при диагонали в 5,2 дюйма, что обеспечит плотность точек 564 ppi.

Кроме того, сообщается, что смартфон будет работать на чипсете Snapdragon 805, который порадует четырёхъяденым процессором с частотой 2,7 GHz. Ожидается, что Sony Xperia Z4 получит тот же самый камень.

Дальше высказываются смелые предположения о том, что корпус флагмана HTC в очередной раз порадует металлом, окажется цельным и прочным. Кроме того, понятно, что системой выступит Android 5.0 Lollipop.

Ожидается, что ещё больше информации мы получим, когда пройдёт мероприятие MWC 2015.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?