Получаем бесплатный 1 Тб места в облачном хранилище

Места на диске много не бывает. Сколько бы его не выдали, всегда найдём чем забить, пусть и постепенно. Чтобы этот процесс оказался не слишком быстрым, рассказываем, где взять халявный 1 Тб на облачно диске, которые и в случае чего бекапом выступит.

Получаем бесплатный 1 Тб места в облаке

Знаете, почему я не боюсь потерять свой смартфон? Да, это будет обидно, потому что придётся приобретать новое устройство. Но при этом, теряя «железку», я не прощаюсь с данными, потому что всё важное хранится в облаке, да и неважное тоже. Видео, фото, файлы, бекапы и т.д. Разумеется, это требует облачного пространства, и не всегда удаётся уместить в бесплатные тарифы сервисов то, что хотелось бы сохранить. Потому ещё один облачный сервис, щедрый на гигабайты и даже терабайты точно не будет лишним.

О таких полезных находках мы постоянно рассказываем читателям нашего Telegram-канала. И точно рекомендуем на него подписаться. Это бесплатно ;)

Сейчас 1 Тб облачного пространства получить у Dubox. Это в рамках бесплатного тарифа и не ограниченно по времени.

Сервис доступен с мобильных устройств на Android и iOS, фирменные приложения можно скачать из магазинов Play Store и AppStore. Кроме того, можно использовать его и на ПК, для этого существует веб-версия, но полноценного настольного клиента для Windows или Mac OS мы пока не увидели. Впрочем, даже через веб-интерфейс можно заливать не только файлы, но и папки, что весьма удобно.

 

Скорость загрузки не прям космическая, но в принципе вменяемая, учитывая, что сервис бесплатный. К примеру, файл весом 41 Мб закачался за 7,5 секунд.

Dubox позволяет не только хранить файлы для личного пользования, но и генерировать ссылки для шаринга. Если с кем-то нужно поделиться, то получивший вашу ссылку, сможет загрузить на свои устройства тот контент, который вы разрешили. Словом, это полноценное облачное хранилище с синхронизациями в этом смысле.

Если хочется ещё больше пространства

Но если 1 Тб вам мало, то можно дополнительно набить себе места в официальном хранилище Microsoft One Drive. Сейчас компания выдаёт 5 Гб за регистрацию аккаунта, а также добавляет 500 Мб за приглашение друга. Причём бонусные мегабайты получают оба. Мы вас приглашаем и делимся ;)

Таким образом на бесплатном тарифе у Microsoft можно получит 5 + 10 Гб, поделившись этим знанием с друзьями.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораGin:
Подозрительный сервис. Признаки мошенников имеются.
Аватар автораzeleboba:
Gin, скептицизим - это неплохо и даже порой хорошо. Но в данном случае вроде бы всё ок. Парни работают далеко не первый месяц. Просто не такие раскрученные, как Google или Dropbox.
Аватар автораАлександр:
Пистаполы, не 2 тб, а 2гб, плюсом если через акк гугла входит то просят все контакты и все файлы смотреть. Сомнительное удовольствие за 2гб жопу свою продать.
Аватар автораzeleboba:
Александр, вам стоит быть сдержаннее в выражениях, у нас так не принято. Либо придётся ограничить доступ.
Кроме того, о 2 Тб речи не шло, только об 1 Тб. Тем не менее, похоже, что у вас что-то пошло не так. У нас 1 Тб, как и заявлено. https://i.imgur.com/O7QTagu.png
Аватар автораКолька:
Еще раз убеждаюсь в том сколько говна в предлагаемых типа новостях и типа полезных статьях. Автор этого высота даже говносайт свой не сделал хотябы чуть чуть похожим на настоящий. Дубоссары блять. Мошенник деревенский
Аватар автораfreename:
ну зарегался. вроде работает. 5 мегабит на загрузку. 1тер в наличии. Правда инфы о сайте не нашел и пользовательское соглашение не почитать. И хз какие ограничения. Однако для мусорных файлов самое то.
Аватар автораnameless:
to freename, на 4пда пишут, что это "дочка" Baidu для некитайцев. Ограничение по размеру файла 4Гб, что нахаляву ок. Условия и польз. соглашение можно прочитать при регистрации.
Аватар автораДумающий:
Подозрительный сервис:
Пацаны, хотел использовать облако и стал регаться на сервисе через гугл аккаунт. Когда регаешься например в яндексе через аккаунт гугла, то при регистрации этот самый гугл спрашивает:
"Разрешить доступ приложению Яндекс?"
А с этим сервисом Dubox он спрашивает что-то типа этого:
"Разрешить доступ приложению project-432532452345?"
Вывод:
Китайцы видимо не стали запариваться с этими приколюхами - это же не в их стиле. Вопрос лишь в том, с какой целью они хранят наши террабайты... Чёт падазрительна
Аватар автораVasya:
АФТАР АЛЕНЬ
Аватар авторасубхон:
душанбе
Аватар автораFi:
А сайт этот и правда говносайт. Но админу на это пох, он сам говноадмин

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.