Получаем 100 Гб пространства в облаке для загрузки файлов и фото

Если вы храните свои данные в облаке, то не страшно потерять смартфон, хотя всё равно будет обидно. Однако, в таком случае данные сохранятся. Мы знаем сервис, который выделит вам 100 Гб облачного пространства бесплатно.

Получаем 100 Гб пространства в облаке для загрузки файлов и фото

Если вам мало пространства в Dropbox, «Яндекс.Диске», Mega.nz или Google Drive, которые дают какое-то количество места в своём облаке бесплатно, то можно получить дополнительные 100 Гб в проверенном сервисе, который не только что появился. Больше всего он понравится мобильным пользователям, но и любители ПК смогут воспользоваться.

О таких сервисах мы постоянно рассказываем в нашем Telegram-канале. Сегодня речь идёт о Degoo. Нюансы, конечно, будут, так как в сервисе есть платные тарифы, а цель бесплатного, как правило, заинтересовать пользователя и подвести к моменту, когда вы захотите добровольно потратить деньги.

За регистрацию вам сразу выделят 100 Гб, которые можно расходовать по своему усмотрению. В Play Store можно найти две версии приложения: классическую и lite-вариант.

Если доступного пространства мало, то есть возможность получить ещё 500 Гб за выполнение заданий, например, просмотр рекламы (дают по 750 Мб) и приглашение друзей (5 Гб за человека). Причём любопытно, что ограничение в 500 Гб действует только на приглашение людей. За просмотр рекламы можно набрать неограниченное количество гигов в сервисе.

Доступ к загруженным данным будет также через веб-интерфейс, через него можно будет будет проводить также манипуляции с файлами. Кроме того, обещано шифрование. В базовом тарифе вы сможете использовать лишь 3 привязанных девайса, как в Dropbox. Если необходимо больше, придётся переходить на платное обслуживание. Файлы хранятся в течение 90 дней, если аккаунт неактивен. Но поддерживать активность совсем несложно, тем более если реально планируете пользоваться хранилищем.

Плюсом отметим поддержку русского языка.

Источник: Degoo.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.